Top.Mail.Ru

Главные события

Умножаем любовь для детей

Умножаем любовь для детей



1 февраля объявляем старт нашей акции #УмножайЛюбовь! Весь месяц мы будем делиться любовью с подопечными фонда «Берегиня» — детьми, проходящими лечение от онкологических заболеваний.

В чем суть акции?
Сердечко — это символ нашей искренней благодарности всем, кто помогает детям бороться с болезнями. За пожертвование от 100 рублей мы дарим вам сердечко, а вы — свою помощь. По окончании акции мы подведем итоги о сборе средств, которые будут направлены на помощь детям, проходящим лечение в пермском онкоцентре.

Акция #УмножайЛюбовь приурочена к особенной для нас дате — 15 февраля — день детей, больных раком. В этот день мы рассказываем о том, что 80% детей Пермского края с этим тяжелым диагнозом выздоравливают. Им часто нужна наша с вами поддержка. И любовь.

Значки-сердечки вы можете найти в офисе фонда «Берегиня» по адресу Мира, 41В (2 этаж, офис 6).

Значок уже у вас? Участвуйте в конкурсе! Совместно с партнерами мы приготовили приятные подарки! Конкурс проходит в инстаграме фонда instagram.com/fondbereginya

В 2021 году акция проходит при поддержке генерального партнера ООО «Научно-производственная «Камская химическая компания», а также Центра стоматологии «Династия», кафе «Паприка», лицея им. М.В. Ломоносова и «SMART LAND» - оптово-производственной компании электроники.

Мы благодарим каждого партнера за неоценимый вклад в организацию акции и помощь детям. Спасибо!

Главные события


  • Наши добрые носки на OZON!

    Переходите по ссылке, выбирайте свой размер, делайте заказ и… Яркие стильные носки будут радовать вас уже этой весной! И поторопитесь, тираж ограничен!
    Подробнее
  • Наша большая победа в борьбе за здоровье детей!

    В Перми начали применять технологию рентгеновского облучения донорской крови. Это стало возможным благодаря новому оборудованию - рентгеновскому облучателю донорской крови и ее компонентов «Ардок-1». Наш фонд помог приобрести облучатель, который работает на базе Пермской станции переливания крови.
    Подробнее
  • Старт любимой акции #УмножайЛюбовь!

    Февраль — месяц большой любви! И нашей традиционной акции «Умножай любовь», приуроченной к особой дате — 15 февраля. Это День детей, больных раком.
    Подробнее