Top.Mail.Ru

Новости

Участвуй в акции #УмножайЛюбовь и выигрывай прекрасные подарки!

Участвуй в акции #УмножайЛюбовь и выигрывай прекрасные подарки!



В нашем инстаграме проходит конкурс среди участников акции #УмножайЛюбовь! В этом году у нас не только значки-сердечки волшебные, но и открытки, к которым они крепятся. Именно открытка поможет вам выиграть ценный приз!

Благодаря нашим партнерам, мы разыграем:


Годовой запас антисептиков от ООО «Научно-производственная «Камская химическая компания»
Профилактическую гигиену полости рта от Центра стоматологии «Династия»
Подарочный сертификат на 5 тысяч рублей на услуги от лицея им. М.В. Ломоносова и книгу «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери
Интерактивный рюкзак с дисплеем от оптово-производственной компании электроники «SMART LAND»
Подарочный сертификат на 2000 рублей в кафе «Паприка» и подарочный сертификат на 2 000 рублей в автошколу «АвтоУЦТО».

Условия розыгрыша:


1. Подписаться на партнеров акции в Инстаграме — @kxk_perm, @dynasty.clinic, @paprika_perm, @lyceum.lomonosov и @smartland.pro.

2. Сфотографировать то, что вы любите внутри сердечка, которое вы найдете на открытке акции. Внутри сердца может оказаться все, что угодно: семья, питомец, автомобиль, еда, небо... Все, что вы любите и цените.

3. Выложить эту фотографию в СТОРИС своего инстаграма и отметить нас — @fondbereginya и поставить хештег #УмножайЛюбовь.

4. Получить в директ свой персональный номерок и ждать подведения итогов 26 февраля. Мы проведем прямой эфир и вручим пять призов пяти победителям!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КОНКУРСУ И ПОДРОБНОСТИ:
https://www.instagram.com/fondbereginya/


В 2021 году акция проходит при поддержке генерального партнера ООО «Научно-производственная «Камская химическая компания», а также Центра стоматологии «Династия», кафе «Паприка», лицея им. М.В. Ломоносова и «SMART LAND» - оптово-производственной компании электроники.

Мы благодарим каждого партнера за неоценимый вклад в организацию акции и помощь детям. Спасибо!

Новости