Top.Mail.Ru

Новости

В онкоцентр пришла посылка от писателя Олега Роя!

В онкоцентр пришла посылка от писателя Олега Роя!



Мы очень рады, что благотворительная акция «Тысяча книг — тысяча улыбок», которую провели Олег Рой и команда творческой группы «ТойРой» совместно с Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй» и издательством ЭКСМО, не обошла пермский детский онкоцентр стороной.

На днях в онкоцентр привезли самые волшебные книги, которые писатель подписал лично. Дракоша Тоша и маленькие пандочки, Джинглики, юные волшебницы из «Сказочного патруля», владелица «Волшебной лавки» Есения, котята-супергерои из сериала «Супер-Мяу», «Очкарики», «Мечтатели» и другие полюбившиеся детям персонажи популярных книг и мультфильмов сделают всё, чтобы на лицах их читателей хотя бы ненадолго появились улыбки.

Безвозмездная передача книг Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» — это старт, с которого начнётся продолжительное и интересное взаимодействие автора со своими читателями. Маленькие пациенты онкоцентра будут участвовать в увлекательных викторинах и конкурсах, рисовать иллюстрации к книгам и вместе с автором придумывать для любимых героев новые приключения.

Огромное спасибо организаторам акции и лично Олегу Рою за этот прекрасный подарок! Дети очень рады такому сюрпризу!

Новости