Top.Mail.Ru

Новости

Новости от больничных клоунов!

Новости от больничных клоунов!



5-6 февраля прошел очередной тренинг по больничной клоунаде с участием Константина Седова.

В этот раз тренинг прошел только для опытной команды клоунов. Мы не стали брать новеньких, это было нужно для того, чтобы качественно отработать запросы действующей команды. Сейчас в команде клоунов 16 человек, за 2020 год в Zoom клоуны вышли к 216 детям.

Перед обучением команда прошла супервизию в Zoom. Константин присутствовал на выходах клоунов к детям и после каждого выхода давал обратную связь. Это позволило выявить сильные и слабые стороны каждого члена команды и составить запрос на тренинг.

Кто-то из клоунов понял, что ему необходимо поработать над импровизацией, другие обратили внимание на развитие партнерства. Каждый запрос удалось проработать, ответить на волнующие вопросы и многие клоуны уже применили новые знания на практике.

Вот что писали клоуны после обучения:

«Круто быть частью дружной команды. Два дня актерского тренинга «Больничных клоунов» под руководством Константина Седова пролетели как один миг. Столько эмоций и впечатлений! Спасибо фонду «Берегиня»!»

«Импровизация, внимание, взаимодействие. Каждый раз открываем в себе и для себя что-то новое. Озарения, идеи, мысли, вдохновение. И с новыми силами к новым гарнизонам!»

Благодарим за фото Нелли Павлову!

Тренинг реализован в рамках проекта Фонда президентских грантов «Территория поддержки» при финансовом участии АО «КПМГ» и ГК «Мастер-Строй».

Новости