Новости
Есения и Маша получили вашу помощь
Есения и Маша получили вашу помощь
Традиционно, в октябре, вместе с НАШЕ радио мы проводим благотворительную акцию «100 друзей на 100FM». В прошлом году благодаря слушателям и коллективу радиостанции нам удалось собрать сумму в размере 28 261,73 рублей.
Эти средства помогли двум замечательным девочкам, Есении Малышевой и Маше Юдинцевой, которые борются с опухолью головного мозга, оплатить обследование МРТ, назначенное им по специальным показаниям. Одна из девочек для этого вынуждена была лететь в Москву, так как МРТ с наркозом на тот момент в Перми сделать было невозможно. Также обе семьи попали на прием к Ольге Григорьевне Желудковой, детскому онкологу, специалисту по опухолям головного мозга.
Сейчас состояние обеих девочек стабильно. Спасибо вам большое за заботу и участие в акции!
Благотворительная акция #100друзейна100FM посвящена памяти руководителя радиостанции Виталия Пуртова.
Новости
-
25 ноября состоится благотворительный бал «Танцуй сердцем»!
29.09.23Первый благотворительный бал состоялся в 2010 году и назывался «Спешите делать добро». В этом году все средства собранные на бале будут направлены на обустройство здания Пермского детского онкоцентра, где сейчас проходит капитальный ремонт.Подробнее -
Каким был наш август? По-летнему теплым и солнечным!
15.09.23Сентябрь в самом разгаре, а погода на улице продолжает радовать. Поэтому сегодня наслаждаемся солнышком и подводим итоги последнего месяца лета.Подробнее -
Осторожно! Мошенники!
08.09.23Мошенники рассылают просьбы о пожертвованиях от имени фонда! Будьте осторожныПодробнее