Top.Mail.Ru

Новости

Бравые еноты ищут людей в команду!

Бравые еноты ищут людей в команду!



Скажите, хотите ли вы прокачать свои навыки по планированию времени и общению? Хотите получить самые крутые и актуальные техники по управлению временем и коммуникации в команде? Хотите ли вы нести добро и любовь детям, особенно тем, кто в этом нуждается?

Тогда приглашаем вас стать частью команды Больничных Волонтеров прямо сейчас!

Бравый енот — это символ больничных волонтёров, которые помогают детям с тяжелыми заболеваниями в самом главном: оставаться детьми. Они организуют для детей пространство для отдыха и развития, создают особую экосистему в больнице, способствующую их росту и выздоровлению.

Больничное волонтёрство — это также пространство для самосовершенствования самих волонтёров. Это постоянные встречи, общение, тренинги от известных мастеров Перми, России и всего мира. В конце концов — это теплая и уютная атмосфера, где каждый рад каждому.

Для этого, чтобы стать Больничным волонтёром необходимо три простых шага:

1. Пройти курс по Больничному Волонтёрству: https://stepik.org/course/75064/promo
2. Связаться с координатором в телеграмме по номеру, который будет указан по окончанию курса.
3. Пройти собеседование с координатором больничных проектов, который ознакомит вас со всеми нюансами и введет в команду Больничных волонтёров!

Итак, ты с нами?

Сделай все три шага до 9 апреля 2021 года и получи возможность не только присоединиться к команде людей с Большим Сердцем, но и посетить уникальный закрытый тренинг от международного коуча и тренера Романа Доронина, который состоится уже 10 и 11 апреля!

На тренинге Роман обучит вас современным техникам планирования и конструирования собственной реальности и приблизит к собственным мечтам и целям!

Обязательно поделись записью со своими друзьями, близкими и с теми, кому может быть небезразлична жизнь маленьких пациентов!

До скорой встречи!

Новости