Top.Mail.Ru

Новости

Добрые дела за апрель

Добрые дела за апрель


Вот и пролетел еще один месяц! Мы, как всегда, спешим поделиться его главными событиями и результатами. На графическом отчете снизу — результат в цифрах, а теперь в словах:

В апреле мы открыли два набора волонтеров по двум направлениям: больничное и событийное волонтерство. Чтобы присоединиться к команде волонтеров «Берегини», нужно пройти бесплатные курсы обучения. Больничное: stepik.org/course/75064/promo. Событийное: stepik.org/course/88584. Мы рады видеть вас в команде!

А наша улыбчивая Диана вовсю гоняет на новом велосипеде — транспорте, сделанном специально для детей с ДЦП. Такие велопрогулки укрепляют мышцы, тренируют ножки, которые очень хотят ходить! Диана, ты большая молодец! Тут мы написали подробнее.

В прошлом месяце мы запустили регистрацию на шестой благотворительный забег «На одном дыхании»! Присоединиться и помочь детям может каждый. Регистрация и подробности здесь.

А еще мы очень рады сообщить о том, что 10 июля состоятся долгожданные Игры Победителей! Это соревнования для детей, которые побороли рак. Здесь подробнее.

Если вы еще не видели историю Артема Есюнина — мальчика, который преодолел лейкоз — прочитайте ее прямо сейчас по ссылке

Еще один важный шаг в работе фонда — запуск курса для психологов. Нам очень захотелось создать полноценную поддержку для семей, проживающих в Пермском крае, дети в которых закончили лечение. Ведь забота о здоровье семьи должна продолжаться и за пределами города. Подробнее о курсе здесь.

Спасибо, что вы были с нами этот месяц! Ваша помощь это бесценный вклад в будущее и здоровье наших подопечных — маленьких пациентов пермского детского онкоцентра.

Подробный финансовый отчет на сайте: fondbereginya.ru/otchetnost

Новости