Top.Mail.Ru

Новости

16 июня состоялся день открытых дверей благотворительного фонда «Берегиня».

16 июня состоялся день открытых дверей благотворительного фонда «Берегиня».



День открытых дверей - важное событие для всех волонтёров и сотрудников фонда. Ведь очень важно, чтобы люди приходили осознанно и исключительно по зову сердца, и именно для этого ежегодно организуется день открытых дверей, где каждый может почувствовать себя в команде волонтёров фонда.

Особенность мероприятия в том, что представители различных волонтёрских направлений фонда - и автоволонтёры, и больничные волонтёры, и больничные клоуны, волонтёры реабилитационных проектов, и событийные волонтёры, и фотоволонтёры - объединили свои усилия, чтобы рассказать о том, как стать частью команды волонтёров фонда, какие есть пути развития волонтёра, а также помогали подобрать максимально интересное для участников направления.

На дне открытых дверей гости смогли познакомиться с деятельностью фонда, волонтёрскими направлениями, важными инструментами реабилитационных проектов - игротеки, разбирали кейсы выездных смен, делали фигурки из подручных средств, ватных палочек и дисков, скотча и творческого подхода.

Особое внимание на дне открытых дверей мы уделили средствам коммуникации волонтёров: все просьбы волонтёр видит в телеграмм - канале (https://t.me/volonterybereginya), а все организационные вопросы активно решаются в чатах команд.

Если ты хочешь присоединиться к команде волонтёров фонда переходи по ссылке в Телеграм-канал t.me/volonterybereginya, или набрав в поиске «Волонтёры фонда Берегиня», и возможно ты уже сегодня сможешь помочь ребёнку.

Мероприятие реализовано благодаря поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Территория поддержки».

Новости