Top.Mail.Ru

Новости

Добрые дела в июне. Отчитываемся о помощи за первый летний месяц.

Добрые дела в июне. Отчитываемся о помощи за первый летний месяц.



Лето — одновременно прекрасная пора и сложная для благотворительных организаций. Чаще всего именно летом оказывать быструю помощь нашим подопечным. Мы благодарны всем, кто с нами и ребятами круглый год! Что удалось сделать в июне:

Нам удалось провести шестой онлайн-забег «На одном дыхании»! С нами пробежали 352 бегуна из разных городов региона и страны. А благодаря их спортивной помощи, удалось собрать 260 439 рублей! Спасибо. Подробнее по ссылке.

А еще у нас прошла презентация новой реабилитационной игры «Однажды в музее»! Это большой шаг в развитии реабилитации. Игру создали сотрудники Благотворительного фонда «Берегиня», Пермской художественной галереи и Пермского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза – партнеры проекта «Музей идет в больницу». Подробности здесь.

16 июня у нас состоялся день открытых дверей для начинающих волонтеров. На дне открытых дверей гости смогли познакомиться с деятельностью фонда, волонтёрскими направлениями, важными инструментами реабилитационных проектов. Как это было - здесь.

В июне мы переживали разные моменты: были и хорошие, и не очень. Самое главное, что наша работа не прекращается, как и ваша бесценная помощь. Детей, которым нужна помощь прямо сейчас, очень много. Помочь нашим ребятам вы можете по ссылке: fondbereginya.ru/sbori

Подробный финансовый отчет: fondbereginya.ru/otchetnost

Спасибо за ваши добрые сердца!

Новости