Top.Mail.Ru
  • Милана Гарипова, 6 лет

    Всем спасибо, сбор закрыт! Сейчас срочная помощь нужна Демиду



    Диагноз: лейкоз, грибковое поражение печени и почек
    Сбор: на препарат «Амфолип» (стоимость 532 000 рублей) + 140 000 рублей на еще одну неделю приема


    Обновление суммы сбора! 04.08.2021.


    Мы добавляем к основной сумме сбора еще 140 000 рублей - на эти средства мы докупим еще 7 флаконов препарата «Амфолип», рассчитанных еще на неделю приема лекарства. Именно на этом препарате у Миланы улучшаются показатели и самочувствие. Для оценки эффективности нужна еще одна неделя приема, позже ожидаем закупки препарата Минздравом. У фонда имеется заключение консилиума московских специалистов, в котором указан только этот препарат для приема, учитывая развитие выраженных осложнений на фоне ранее вводимым Амфотерицином.

    Срочный сбор для Миланы - девочки-моторчика!


    У малышки Миланы рак крови. Лечение дается тяжело, затрудняет его возникшая грибковая инфекция, которая поразила печень и почки Миланы. Мы с вами совсем недавно помогли с покупкой сильного и эффективного лекарства «Амфолип». Препарат помогает справиться с грибком.

    В прошлый раз благодаря вам нам удалось приобрести несколько флаконов «Амфолипа», которого хватило до следующего - закупленного через Минздрав. С применением этого лекарства у Миланы начались заметные улучшения, грибковая инфекция начала отступать. Минздрав приобрел похожий препарат, российского производства. Но на этом лекарстве у Миланы пошел откат всех полученных результатов лечения, а также упал уровень калия в крови, что нежелательно на этом этапе лечения, так как может потеряться устойчивая ремиссия по основному заболеванию.

    Поэтому мы обращаемся к вам за помощью! Милане очень срочно нужен «Амфолип», чтобы продолжить лечение от грибка. Только этот препарат может помочь девочке побороть инфекцию, которая мешает лечению от рака. 28 флаконов «Амфолипа», рассчитанные на месяц приема, стоят 532 000 рублей.

    Мы просим вас оказать всю возможную помощь: денежную, информационную. Делитесь историей Миланы, чтобы как можно больше человек ее увидело, тогда у нас появится возможность помочь как можно скорее. Спасибо всем, кто поддерживает Милану и ее семью в такую сложную минуту!

    Город: Пермский край, г. Чусовой

    Фото: Матвей Еремин