Новости
Добрые дела в феврале — какое событие стало самым душевным?
Добрые дела в феврале — какое событие стало самым душевным?
Февраль для нас — еще один месяц Волшебства. Это месяц любви: мы умножали любовь, зажигали сердце под окнами детского онко, делились теплом.
Акция #УмножайЛюбовь встала во главу угла всего месяца, тысячи людей поделились своей любовью с подопечными фонда искренне, от всего сердца. Мы благодарим вас за это! Скоро мы посчитаем всю сумму, собранную в рамках акции, и огласим в соцсетях и на сайте.
Событие, которое растопило сердца однозначно каждого: флешмоб под окнами детского онкоцентра. Мы провели его традиционно 15 февраля — в день детей, больных раком. 50 человек выстроились в большое сердце и зажгли фонарики, а ребята с родителями выглядывали в окна, отмечая, что такой мостик с внешним миром им очень необходим. Подробнее о событии здесь.
Сразу пять подопечных получили вашу поддержку в феврале! Успешно закрылись сборы для Макара Минина, Сары Искендаровой, Илюши Литвиненко и Саши Суслова. А также вам удалось закрыть большой сбор для Миланы Гариповой. Большое спасибо, что помогли детям стать ближе к выздоровлению!
Самое важное, что мы можем делать сейчас — оставаться рядом. Рядом с близкими, друзьями, людьми, которые остро нуждаются в поддержке. Наши подопечные знают не понаслышке, что такое испытание, что такое борьба — борьба за собственную жизнь. Но часто бывает и так, что без союзников им не обойтись. Поэтому мы очень вас просим по возможности оставаться с ними рядом. Спасибо!
Подробный финансовый отчет: fondbereginya.ru/otchetnost
Телеграм-канал: t.me/bereginyafond
Новости
-
В -50 якутские школьники едят мороженое, а на десерт в Оймяконе подают «мартышек»
23.01.23Участники арктической экспедиции в Якутию завершили свой маршрут добра и вернулись в Пермь. Путешествие на Полюс холода помогло собрать более 54 тысяч в пользу подопечных фонда. Принять участие в сборе средств на оплату перелётов для подопечных «Берегини» можно до 31 января.Подробнее -
Волшебная Елка — Волшебный Новый год!
28.12.226 декабря в «Губернии» мы собрались с детьми, которые окончили лечение, их сестрами и братьями и, конечно, родителями, чтобы очень душевно и тепло отметить наступление Нового года!Подробнее -