Top.Mail.Ru

Новости

Фонд «Берегиня» на всероссийском форуме!

Фонд «Берегиня» на всероссийском форуме!


24 февраля на выставке «Россия» на ВДНХ прошел День некоммерческих организаций, организованный в преддверии Всемирного дня НКО по инициативе Фонда президентских грантов.

По словам многих участников, это стало одной из самых масштабных презентаций некоммерческого сектора за всю историю страны.

На стендах регионов представители общественных организаций знакомили посетителей главного павильона выставки со своей работой, проводили мастер-классы, консультации, викторины, конкурсы и виртуальные экскурсии.

Фонд «Берегиня» на форуме представила Татьяна Голубаева. Гости стенда узнали о самых ярких благотворительных акциях фонда, таких как: «Умножай любовь», «Дети вместо цветов», забег «На одном дыхании» и спектакль «Музыка жизни». А интерактивные стенды павильона украсили рисунки подопечных нашего фонда из серии «Весна в Перми».

Также на стенде Пермского края руководитель Центра поддержки социальных инициатив «Отцы и дети» Денис Гатаулин презентовал проект «Первые шаги безопасности», и прошла встреча «Путь к мечте начинается с шага» с руководителем общественной организации «Счастье жить» Анастасией Гилевой.

Весь день на стенде работал «портал» в регион добрых дел. В комнатах-кинотеатрах гости выставки могли познакомиться с главными проектами некоммерческих организаций Прикамья.

Новости