Top.Mail.Ru

Новости

Фонд помощи детям «Берегиня» теперь верифицированная НКО!

Друзья, привет! У нас для вас важная информация

Фонд помощи детям «Берегиня» теперь верифицированная НКО!  Что же это значит? А то, что БФ «Берегиня» – высоко профессиональная, открытая организация, которая имеет позитивный опыт проведения мероприятий самого масштабного уровня.

Верификацию НКО проходят на федеральном портале dobro.ru. Для начала необходимо выполнить базовые условия. Например, организации готовы помогать минимум 30 волонтёров, при этом в профиле НКО должно быть не менее 15 позитивных отзывов от них. Кроме того, НКО должна быть юридическим лицом и иметь рейтинг от 4 звезд. Но это только первый этап верификации! После выполнения базовых условий организацию проверяет федеральный и краевой штаб Ассоциации волонтёрских центров. И при одобрении экспертов НКО получает заветную галочку!

Чем эта информация может быть полезна для вас? Ну, например, все наши волонтёры теперь имеют верифицированные часы в своих «трудовых» волонтёрских книжках. Для школьников это, например, дополнительные баллы при поступлении в ряд вузов и ссузов. Есть надежда, что в скором времени официальные волонтерские часы будут приносить пользу и взрослым волонтёрам!

Для наших уважаемых благотворителей эта новость - еще одно доказательство высокого профессионализма и открытости фонда, признанные экспертным сообществом!

Друзья, ознакомиться со списками верифицированных НКО можно на сайте https://dobro.ru/organizations/10069186/info.

Новости