Ящик Волшебника
Находя под подушкой конвертик с сюрпризом или натыкаясь на «случайно» залетевшего в окно любимого робота из мультика, ребенок по-настоящему начинает верить в чудеса. К сожалению, детям, находящимся в больнице очень трудно поверить в чудо – жизнь в больнице далеко не волшебна.
Поэтому мы и создали «Ящик волшебника», в который детишки отправляют свои самые заветные мечты! Станьте волшебником хотя бы для одного такого ребенка!
Вы можете прочитать их письма здесь и выбрать понравившееся, а дети будут очень-очень вам благодарны и поверят в волшебство ещё сильнее! Если вы уже выбрали письмо и ребенка которому хотите помочь, свяжитесь с координатором по тел 8 (982) 450-60-70 или напишите нам fondbereginya@gmail.com
Исполненные желания вы можете посмотреть по ссылке
Марианне скоро исполнится 10 лет. 15 мая у нее день рождения. Девочка учится в 3 классе, но пока в школе при онко-больнице, потому что проходит очередной курс лечения. Марианна коллекционирует красивых кукол. На свой день она хотела бы попросить у Волшебника Куклу Barbie, такую как на вайлдберрис по ссылке - Кукла Барби.


Показать все
Подпишитесь на нашу рассылку
Будет много практики по доброте. Самое важное в рассылках
