Фонд «Берегиня» стал победителем конкурса «Центры знаний по социальной поддержке» Благотворительного фонда Владимира Потанина!
Мы едва сдерживаем радость, но расскажем обо всем по порядку!
Участие в конкурсе по приглашению фонда Потанина приняли 47 организаций. Участники представили концепции создания или развития на их базе центров знаний, предоставляющих возможность другим организациям и специалистам изучить успешный опыт и найти новых партнеров.
По результатам отбора фонд Потанина поддержал проекты 19 организаций из 11 российских регионов. В том числе проект «Центр знаний «Мост»» фонда «Берегиня»!
По мнению генерального директора фонда Потанина Оксаны Орачевой: «Победа в конкурсе – показатель того, что организация системно подходит к накоплению и осмыслению опыта и стремится транслировать лучшие практики. Победителями стали НКО, которые готовы сделать сектор более открытым и целостным, стать центром знаний и внести вклад в дальнейшую профессионализацию сектора».
Что это значит для нас?
Отвечает Татьяна Голубаева, директор благотворительного фонда «Берегиня»:
«Центр знаний «Мост» начинает свой путь! Ура! Это большой стратегически важный шаг в развитии фонда и команды.
Проект позволит оцифровать и описать нашу работу с подопечными, работу в наших программах, позволит взглянуть на себя со стороны и выписать методики, при помощи которых мы сможем настроить необходимые процессы в других НКО, помогающих детям в любом уголке страны. Впереди 3 года интересной и дающей нам новых сил работы!».
Мы благодарим фонд Потанина за приглашение к участию в конкурсе! Программа «Центров знаний по социальной поддержке» - большой толчок к развитию не только нашего фонда, но и всего сектора. Мы рады быть частью такого значимого проекта, поделиться своим опытом и применить в своей работе успешный опыт своих партнёров.
В ближайшее время мы подробнее расскажем о проекте «Центр знаний «Мост». Нам важно делиться с вами нашими планами, рассказывать о деятельности фонда, о программах и событиях. Благодаря вам мы продолжаем развиваться и оказывать помощь.
Спасибо за вашу поддержку!
Показать все
Подпишитесь на нашу рассылку
Будет много практики по доброте. Самое важное в рассылках