«Берегиня» и сообщество крупного бизнеса Прикамья заключили соглашение о взаимодействии.
На первом общем собрании членов пермского краевого отделения «Деловой России» в 2025 году было подписано соглашение о взаимодействии между общественной организацией поддержки бизнеса и благотворительным фондом «Берегиня».
Стороны договорились о совместных усилиях ради развития благотворительных инициатив, объединяющих жителей и бизнес Прикамья. О всесторонней поддержке, помощи и содействии детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. В рамках соглашения возможна организация консультаций по вопросам благотворительной деятельности, организация сборов средств в пользу фонда, проведение совместных акций и мероприятий.
«Для фонда это соглашение очень ценно. Краевое отделение «Деловой России» объединяет представителей крупного бизнеса Прикамья, партнерство с такой организацией позволит фонду соприкоснуться с большими трудовыми коллективами, умножить стремление людей помогать, проводить еще более масштабные мероприятия в пользу наших подопечных», — прокомментировала директор благотворительного фонда «Берегиня» Татьяна Голубаева.
В Пермском краевом отделении «Деловой России» выразили уверенность, что подписание соглашения приведет к реальным результатам. Председатель отделения Дмитрий Теплов, при этом, отметил: «Социальные проекты — важная часть нашей деятельности. Подписание соглашения с фондом «Берегиня» — это отличная возможность объединить усилия для продвижения социальных инициатив и содействия развитию благотворительности на территории Пермского края».
«Каждый год – это всегда новые вызовы, и всегда есть те, кому требуется помощь и поддержка. И очень радует, что, помимо частной филантропии и меценатства, участников нашего бизнес-сообщества можно смело назвать социально-ответственным бизнесом. Уверена, что наша совместная работа принесет реальные результаты и станет примером того, как бизнес может быть опорой для общества», — добавила исполнительный директор Ирина Жданова.

Показать все
Подпишитесь на нашу рассылку
Будет много практики по доброте. Самое важное в рассылках
