Top.Mail.Ru

Новости

У нас снова ЗОЛОТО!

У нас снова ЗОЛОТО!



Отчёт фонда за 2019 год получил награду Золотой стандарт годового отчета во всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов некоммерческих организаций «Точка отсчёта»!

А еще мы заняли ВТОРОЕ место в специальной номинации от Агентства Социальной Информации (АСИ) за Лучший текст годового отчёта!

Каждый год мы стараемся сделать отчёт лёгким и душевным, при этом современным и стильным. Каждая страничка в нём пропитана любовью ко всему, что мы делаем. Работа в фонде — это не только цифры, это истории, дружба, поддержка, это вы.

В наших отчетах мы рассказываем о поступлениях и расходе средств за год, о прошедших акциях и мероприятиях, упоминая наших партнеров и друзей. Очень радостно, при работе над отчетом, видеть, что вместе с вами мы развиваемся, растём и делаем ещё больше добрых дел. Спасибо вам за это!

Годовой отчет — это не просто цифры статистики. Это люди, которым мы помогли вместе с вами, это наши радости и достижения, это новые идеи и грядущие перспективы. Мы ведем свою деятельность абсолютно прозрачно и рассказываем вам об этом.

Спасибо за ваше доверие! Мы рады и горды получить такую высокую оценку, и всегда стараемся делать наши отчёты подробными, интересными и понятными.

По этой ссылке вы сможете посмотреть всех призеров конкурса: www.donorsforum.ru

А здесь вы можете посмотреть наш годовой отчет за 2019 год

Новости