Top.Mail.Ru

Новости

Ох уж этот март!

Как прошел первый весенний месяц года? Рассказываем в отчете.



В марте мы подвели итоги акции #УмножайЛюбовь! Вместе нам удалось собрать 529 093,05 рублей для помощи детям и это волшебно. Спасибо, что умножили любовь для детей. Подробнее мы писали здесь.

У нас открылась регистрация на благотворительный забег «На одном дыхании»! Это будет шестой забег в поддержку детей, он пройдет онлайн и офлайн. Регистрироваться и читать подробности.

1 марта у нас стартовала благотворительная акция «Выручай!» совместно с кондитерскими «Виолет» и школой «Точка». Приходя в «Виолет», вы можете помочь детям, упаковав торт в выручай!-коробочку, налив кофе в выручай!-стаканчик и купив выручай!-сумку. Подробнее об акции здесь.

А еще у нас прошла реабилитационная смена для подопечных семей Обнимательные выходные! Время волшебства и любви пролетело быстро, а чудесные и бесконечно трогательные отзывы наших семей трогали до слез. Здесь можно прочитать подробнее.

Итоги в цифрах вы можете посмотреть в графическом отчете, а полный финансовый отчет на сайте: fondbereginya.ru/otchetnost

Благодарим всех, кто вместе с нами заботится о ребятах, которым нужна помощь. Вокруг нас очень много добрых и понимающих сердец, готовых оказать поддержку в трудную минуту. Спасибо вам!

Новости