Top.Mail.Ru

Новости

Отчет о добрых делах за май

Ласковый май прошел, а мы еще не успели поделиться результатами нашей работы в последнем весеннем месяце!


5 мая мы отметили двенадцатый день рождения! Все прошло очень душевно: было организовано чаепитие у онкоцентра и традиционный субботник. С нами праздник разделили волонтеры, партнеры и родители с детьми.

В мае мы много готовились и рассказывали про наш традиционный благотворительный забег «На одном дыхании» . Вместе с нами онлайн пробежало 352 бегуна из разных городов. Спасибо вам большое!

А еще у нас состоялась классная «Фотоэкспедиция»! Пять отважных ребят — прекрасные юноши и девушки, перенесшие тяжелое онкологическое заболевание, вызвались принять участие в путешествии по древнему и красивому городу Чердынь. Это было круто!

Помощь детям также не прекращалась. В мае вы закрыли срочный сбор для Миланы Гариповой. У девочки лейкоз, химиотерапия плохо повлияла на состояние органов девочки, развив грибковую инфекцию. Вы смогли помочь приобрести лекарство от грибка «Амфолип» стоимостью 258 000 рублей! А сейчас помощь очень нужна нашим смелым парням — Арсению Антропову и Косте Боталову! Помочь ребятам можно на здесь.

Уверенно мы заходим в летний сезон, потому что знаем, что с такой командой как вы, мы не пропадем и наши дети обязательно получат помощь! Спасибо, что вы с детьми всегда!

Подробный финансовый отчет: fondbereginya.ru/otchetnost

Новости