Top.Mail.Ru

Главные события

ИГРЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТАРТОВАЛИ В НОВОМ ФОРМАТЕ

У нас отличные новости! ИГРЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТАРТОВАЛИ В НОВОМ ФОРМАТЕ — онлайн!



Что это значит?
Каждый день с 27 сентября по 3 октября мы САМИ будем приезжать к ребенку и устроим ему персональные соревнования! Все ребята очень соскучились, поэтому мы решили не лишать детей праздника!

Уже 26 сентября двое наших подопечных Максим и Саша приехали в «Красаву», чтобы получить свою порцию эмоций от праздника! Ребята вместе с вожатым провели разминку, посоревновались в двух дисциплинах — беге и прыжках в длину. А мы подарили им фирменные футболки, рюкзаки, дипломы и, конечно, наградили медалями!

А 27 сентября мы встретились сразу с тремя нашими подопечными - Женей, Ярославом и Леной. Ребята активно провели время - прыгали, бегали, занимались спортивной ходьбой.

Это была самая настоящая сдача спортивных дисциплин, с которой ребята отлично справились и были награждены памятными подарками и медалями.

Следите за нашими соцсетями (Берегиня - фонд помощи детям и Игры победителей Пермь) — каждый день мы будем вести #дневникигрпобедителей, снимать для вас эфиры, выкладывать фотографии и видео.

Проект реализуется при поддержке бенефициарного владельца ПАО «Метафракс Кемикалс» Сейфеддина Рустамова.

#РакИзлечим #ИгрыПобедителей #ИгрыПобедителей2021 #WinnersGames #ФондБерегиня #SeyfeddinRustamov #МетафраксГрупп #MetafraxGroup #Rustamov #Метафракс #СейфеддинРустамов

Главные события