Top.Mail.Ru

Новости

Октябрь! Ты был радостным, сложным и продуктивным

Октябрь! Ты был радостным, сложным и продуктивным. Делимся его итогами



В октябре благодаря вам мы закрыли сразу 6 сборов: помощь получили Демид Толстиков, Злата Недошивина, Маша Ельшина, Милана Гарипова, Сережа Нечаев и Давид Попов. Спасибо вам!

В начале прошлого месяца у нас состоялись Игры победителей в онлайн-формате! Мы очень много рассказывали про Игры в наших соцсетях, по хештегу #дневникигрпобедителей можно увидеть новости, а также зайти в группу Игры Победителей 2021 Пермь и посмотреть их там. Подробнее здесь.

А с 6 по 20 октября совместно с НАШЕ радио у нас прошла ежегодная благотворительная акция «100 друзей на 100FM». В этот раз нам удалось собрать 217 044,83 рубля! Все вырученные средства поступили на счёт фонда «Берегиня» для помощи детям, проходящим лечение от опухолей головного мозга. Большое спасибо! Подробнее тут.

Также мы завершили годовую работу с проектом «Территория поддержки», который помогал нам обучать волонтеров, заботиться о семьях и о детях, а также развивал психологическую и социально-правовую помощь. Безусловно, с завершением проекта не завершается дальнейшая работа. О проекте можно прочитать по ссылке.

Несмотря на все обстоятельства, которые несомненно влияют на работу фонда, мы стараемся искать новые форматы работы, переходим в онлайн все больше, и понимаем, что ваша поддержка остается с нами не смотря ни на что. Это дает нам огромный стимул работать лучше с каждым месяцем, днем, годом. Спасибо вам за это!

Подробный финансовый отчет: fondbereginya.ru/otchetnost

Новости