Top.Mail.Ru

Новости

Стать больничным клоуном? Попробуйте!

Стать больничным клоуном? Попробуйте!



А вы знали, что в фонде профессионалы не только сотрудники, но и волонтеры? Мы уже рассказывали о том, что волонтеры проходят обучение, но со временем у ребят появляется такой опыт, что они готовы передать его и другим. Например, команда больничных клоунов фонда помогла нам создать онлайн-курс «Профессия - больничный клоун».

Ребята продумали общую концепцию, написали сценарий, снялись в обучающих видеороликах, придумали проверочные задания. Кроме того, опытные клоуны будут принимать участие в собеседовании новичков.

Кроме того, в курсе представлены видеоуроки с участием тренера команды клоунов Константина Седова. После прохождения обучения на платформе, волонтеры встречаются на тренинге от Константина, пробуют, ошибаются и веселятся вместе. В этом году тренинг состоится 27 ноября в формате онлайн.

Готов попробовать себя в роли больничного клоуна и зажечь на лицах детей улыбки? Пройди онлайн-курс по ссылке https://stepik.org/95641, прими участие в тренинге и приготовься творить волшебство!


Новости