Top.Mail.Ru

Новости

Декабрь — самый Волшебный месяц в году! Смотрите сами!

Декабрь — самый Волшебный месяц в году! Смотрите сами!



Отчитываемся!

В декабре вы помогли Инне Халимовой, Косте Белову, Марату Ахатову — эти сборы были закрыты, и мы благодарны вам за эту помощь.

5 декабря мы отметили день волонтера! Прошел он без размаха, в уютной и небольшой компании с награждением лучших в прошлом году, сладостями, чаем и добрыми словами. Волонтеры — вы наша любовь! А большой праздник, по всем современным канонам, мы устроили в Zoom: игры, улыбки и общение — таким был тот день.

Еще одно приятное событие, случившееся с нами в прошлом месяце. Реабилитационная игра «Однажды в музее», созданная талантливыми людьми — Эльвиной Ивановой, экспертом реабилитационных проектов фонда, сотрудниками Пермской галереи, разработчиком игры Антоном Нефедовым и художником Александром Кошелевым — стала лауреатом конкурса программ и практик социокультурной реабилитации инвалидов в номинации «Жизнь без барьеров». Церемония награждения победителей состоялась 21 декабря в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва). Мы очень счастливы!

В конце декабря в онкоцентре состоялась Волшебная елка! Сотрудники и волонтеры трудились не один месяц, чтобы каждый ребенок в больнице (а также за ее пределами) запомнил праздник. Благодарим всех Волшебников за подарки, которые получили все наши подопечные!

Кроме того наши великолепные волонтеры устроили сказку для детей: они нашли автовышку, и на высоте «подъезжали» к каждому окну онкоцентра, общались по рации и подарили массу эмоций ребятам. А в канун Нового года украсили елочку во дворе больницы. Спасибо за это Волшебство!

Декабрь — такой месяц, о котором мы можем рассказывать много и долго. Достаточно пролистать всю ленту в группе за декабрь, чтобы вдохновиться событиями этого месяца. Спасибо всем, кто был с нами в прошлом месяце и прошлом году! Начинаем покорять новый!

Подробный финансовый отчет: https://fondbereginya.ru/otchetnost

Новости