Top.Mail.Ru

Новости

Открываем регистрацию волонтёров на самое обнимательное событие весны!

Открываем регистрацию волонтёров на самое обнимательное событие весны!



С 25 по 27 марта состоится выездная реабилитационная смена «Обнимательные выходные» для семей, в которых дети справились с онкологическими заболеваниями.

«Обнимательные выходные» - новый формат программы для тех семей, кто уже был на программе «Переменка для семьи». Новая встреча даст участникам возможность увидеть изменения в себе и друг друге, отвлечься от привычных забот погрузиться в мир открытий, найти друзей.

Это большое событие нуждается в помощи команды волонтёров основного состава. Основной состав — это волонтёры, которые все три дня находятся с семьями (25, 26 и 27 марта). Команда волонтеров сопровождает подопечных на всех мероприятиях, помогает и поддерживает их, принимает участие в организации активностей на площадке.

Условия участия в качестве волонтёра основного состава:
1. Полная включённость в процесс на протяжении трёх дней;
2. Возраст 18+;
3. Наличие сертификата о вакцинации против COVID-19.

Если вы готовы принять участие в такой необычной и согревающей «перезагрузке» для семей-участников, а, значит, обнимать, работать, творить и любить, то мы ждем вас в команде! Если у вас ещё не было опыта волонтёрства в реабилитационных сменах, мы будем рады помочь его получить.

Смело заполняйте анкету по ссылке

Новости