Top.Mail.Ru

Новости

13 ЛЕТ «БЕРЕГИНЯ» ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ

13 ЛЕТ «БЕРЕГИНЯ» ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ



Сегодня, 5 мая, фонд празднует свой день рождения!

Каждому новому году в нашей деятельности мы радуемся. Ведь с каждым годом мы растем профессионально, открываем новые возможности помощи, развиваем новые проекты и направления, которые работают многие годы.

Этот год тоже был сложным: в благотворительности по-другому не бывает! Но вместе с огромной поддержкой благотворителей, волонтеров, партнеров, друзей мы справились со многими трудностями. Фонд — это не просто команда сотрудников, это уже давно большая семья!

Поэтому этот день не только наш праздник, это ВАШ праздник! Ведь благодаря вам мы уже 13 лет работаем во имя детей, которым нужна помощь.

Татьяна Голубаева, директор фонда:

«Дорогие наши семьи, дети, волонтеры, партнеры и друзья! 13 лет для нас всех точно не прошли бесследно. За плечами оказанная помощь и реализованные задачи, построенная система помощи и ответственного отношения к делу от каждого, кто дарил частичку себя. Спасибо вам огромное, что вы рядом. Спасибо, что развиваемся и становимся лучше для наших подопечных вместе. Мы ценим участие и вовлеченность каждого, в это сложно поверить, но это на самом деле так. Добрые, отзывчивые волонтеры, партнеры и их сотрудники и клиенты, друзья и неравнодушные люди, которые решили для себя менять мир вокруг к лучшему. Спасибо, что мы вместе, это ваш праздник! «Берегине» всего 13 лет, всего, потому что многое еще впереди».

Новости