Top.Mail.Ru

Новости

Апрель уже позади, а мы рассказываем о его итогах

Апрель уже позади, а мы рассказываем о его итогах



Закрытые сборы.

В апреле вы помогли закрыть сбор на на внутривенные катетеры для пермского детского онкоцентра в количестве 295 штук - современные системы внутривенного доступа BD Nexiva. С ними маленьким пациентам гораздо проще переносить необходимые процедуры без постоянных уколов, без боли и слез. Буквально за пару дней сумма в размере 311 275 рублей была полностью собрана.

Вы также оказали своевременную помощь нашим детям - Вадику Мингазову, Маше Криницыной и Сёмушке Ознобихину.

События.

В апреле мы открыли продажи билетов на долгожданный благотворительный спектакль «Музыка жизни 2: первый концерт». Весь месяц мы готовились, рассказывали вам о спектакле с помощью постов, СМИ, наших друзей! Смело можем сказать, что прошлый месяц прошел под эгидой Музыки жизни!

В пермском детском онкоцентре прошел Тотальный диктант. В этом году диктант написали 8 человек, среди которых пациенты, родители и учителя госпитальной школы.

11 апреля, в преддверии Дня космонавтики, под окнами детского онко-гематологического центра прошел небольшой концерт, который зарядил ребят в больнице на новые свершения. Инициативу проявил Студенческий педагогический отряд «Парус» и, конечно, наши дорогие волонтеры. Ребятишки вместе с родителями хлопали в ладоши, махали ручками и дарили своё тепло выступающим!

А еще мы открыли регистрацию на ИГРЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2022! В этом году Игры пройдут в четвертый раз! Игры пройдут в том же формате, что и в прошлом году — в формате индивидуальных соревнований. Каждый день с 6 по 19 июня мы САМИ будем приезжать к детям в Перми и в разные уголки Пермского края и устроим им персональные соревнования! Подробности в группе Игры Победителей 2022 Пермь.

Акции

Этой весной акция «Выручай!» вышла на новый уровень, теперь наши «Выручай стаканчики» без преувеличения можно назвать настоящими произведениями искусства. Новый дизайн стаканчиков для кофе не оставляет у гостей «Виолет» ни единого шанса пить кофе из другой тары. Стаканчики и другие товары акции вы можете найти во всех кондитерских «Виолет»!

Там же, в «Виолет», продолжается акция «Цветочный сад»! Покупаете товары на сумму от 500 рублей, получаете открытку, вырезаете с нее цветочек и раскрашиваете. Отдаете сотрудникам, а они передают ее в онкоцентр. Из таких открыточек мы создадим в онко настоящий цветущий сад!

Итоги в цифрах смотрите в графическом отчете. А полный финансовый отчет на сайте fondbereginya.ru/otchetnost

Спасибо всем, кто оказывал поддержку в апреле! Ваша забота о детях — бесценна! Продолжаем помогать.


Новости