Top.Mail.Ru

Новости

Первый летний месяц прошел. Рассказываем о ваших добрых делах в июне!

Спасибо за ваши добрые дела и поддержку в июне



События.
В июне мы провели сразу три крупных мероприятия:

«Игры победителей» — спортивные соревнования для ребят, перенесших онкологию. В Играх победителей приняли участие 75 человек из 10 муниципальных образований Пермского края. Посмотреть о том, как это было можно по ссылке

Завершился проект «Я создаю будущее», благодаря которому 30 подопечных попробовали себя в проектной деятельности, а 15 из них решились защищать собственные проекты на разные темы перед экспертами. Защита состоялась 30 июня в пространстве Точка кипения Пермь.

Оба проекта реализуются при поддержке бенефициарного владельца ПАО «Метафракс Кемикалс» Сейфеддина Рустамова.

Для 11 детей в возрасте от 7 до 12 лет была проведена реабилитационная городская смена «Арт-экспедиция 2022» Дети в сопровождении волонтёров побывали в Технопарке, в музее PERMM в Доме творчества детей и юношества, театре оперы и балета, Музее пермских древностей, Конноспортивном комплексе Пермского края, Палеонтологическом музее ПГНИУ и т. д. Фотографии и впечатления детей можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.

Закрытые сборы.

В прошлом холодном июне вы согрели своим добрым сердцем трех ребят - Милашу, Ярика и Даню.

Милана Гарипова сейчас принимает дорогостоящее лекарство «Эраксис», ее лечение продолжается, борьба с лейкозом и грибковым осложнением не останавливается. И все благодаря вам! Пока о каких-то результатах говорить рано, поэтому давай пожелаем нашей Милаше здоровья и победы над всеми осложнениями.

У малыша Ярослава Семакина опухоль головного мозга. Вы и все неравнодушные и добрые люди, помогаете Ярику и его маме Людмиле уже не первый год. В начале июля Семакины уехали в Москву на обследования и консультации. Результаты пока неизвестны, но будут со дня на день.

Даня Коровин наконец-то сдал генетический анализ. Анализ должен показать, почему у мальчика случилась задержка развития речи. Получится ли у врачей и педагогов догнать с Данечкой сверстников, мы узнаем примерно через полгода, именно тогда будут готовы результаты анализы. А пока надеемся на лучшее! Пусть тайна будет разгадана!

Итоги в цифрах смотрите в графическом отчете. А полный финансовый отчет на страничке с отчетностью.

Ваша забота о детях — бесценна! Продолжаем помогать.

Новости