Top.Mail.Ru

Новости

Отчёт о добрых делах за сентябрь

События.

Сентябрь стартовал бодро — с акции «Дети вместо цветов»! Благодаря участию 70 школ, 170 классов, 4338 участников было собрано 660 309,77 рублей. Еще раз говорим спасибо каждому за вклад и доброе сердце! Читайте здесь.

В детском онкоцентре тоже прошел день знаний. На торжественной линейке собрались ученики школы, их родители и учителя школы «УчимЗнаем». Желаем всем школьникам успехов в учебе! Подробнее по ссылке.

А еще наши подопечные съездили в увлекательное путешествие под названием «Фотоэкспедиция»! В этом году подростки и взрослые любовались красотами Кудымкара, а вместе с тем по-новому учились смотреть на мир — через объектив фотокамеры.

Также мы рассказали куда были направлены средства с акции #УмножайЛюбовь, которая прошла в феврале. Если вы пропустили эту новость, вернитесь сюда.

Закрытые сборы.

Продуктивность сентября еще и подчеркивается несколькими закрытыми адресными сборами для детей.

За сутки вы закрыли сбор для Андрея Куркина, которые борется с опухолью головного мозга. Срочно потребовалась ваша помощь в приобретении программируемого шунта и резервуара Оммайя на сумму 160 900 рублей. Спасибо, что так быстро помогли!

Также в благотворительном приложении Tooba его пользователи закрыли два сбора для наших подопечных: Олега Галимшина и Лизы Жилиной. Обоим ребятам был необходим генетический анализ, чтобы узнать больше о болезни и чем ее лечить эффективнее.

О важном.

В сентябре мы начали подготовку к двум событиям — корпоративный благотворительный турнир по мини-футболу «Играй-Помогай» и акция «100 друзей на 100 FM» от НАШЕ радио Пермь.

Турнир состоится уже в эту субботу 15 октября, вы можете стать его частью, его командой! Подробно мы писали здесь.

А сегодня стартовала акция «100 друзей на 100 FM», призванная помочь детям с опухолями головного мозга. Тут подробнее.

Итоги в цифрах вы можете увидеть в графическом отчете, а полный финансовый отчёт на нашем сайте по ссылке : https://fondbereginya.ru/otchetnost

Еще раз спасибо за поддержку и заботу о тех, кто в этом так нуждается!

Новости