Top.Mail.Ru

Главные события

Добрые итоги акции «100 друзей на 100 FM»

Добрые итоги акции «100 друзей на 100 FM»



Вы собрали 128 480 рублей! Мы благодарим от всего сердца коллектив НАШЕ Радио Пермь и лично директора Наталью Пуртову за эту акцию и вашу помощь подопечным фонда!

Огромное спасибо партнерам акции, друзьям и слушателям. Без вас этой суммы не было бы. Средства помогут детям с опухолями головного мозга.

Акция проходила с 10 по 21 октября, каждый слушатель мог совершить пожертвование в течение дня и выиграть книгу-бестселлер от издательства «Азбука-Аттикус».

Средства помогут 16 детям с опухолями головного мозга, в том числе Андрею Куркину, который продолжает борьбу с болезнью. Благодаря вам Андрей сможет пройти обследования и сдать необходимые анализы.

А прекрасным завершением акции стал благотворительный творческий вечер «Так звучит добро». Благодарим студентов факультета правового и социально-педагогического образования ПГГПУ и лично Венеру Коробкову!

Большое спасибо всем, кто принял участие и не остался равнодушным к акции и нашим подопечным!

Главные события


  • Наши добрые носки на OZON!

    Переходите по ссылке, выбирайте свой размер, делайте заказ и… Яркие стильные носки будут радовать вас уже этой весной! И поторопитесь, тираж ограничен!
    Подробнее
  • Наша большая победа в борьбе за здоровье детей!

    В Перми начали применять технологию рентгеновского облучения донорской крови. Это стало возможным благодаря новому оборудованию - рентгеновскому облучателю донорской крови и ее компонентов «Ардок-1». Наш фонд помог приобрести облучатель, который работает на базе Пермской станции переливания крови.
    Подробнее
  • Старт любимой акции #УмножайЛюбовь!

    Февраль — месяц большой любви! И нашей традиционной акции «Умножай любовь», приуроченной к особой дате — 15 февраля. Это День детей, больных раком.
    Подробнее