Top.Mail.Ru

Новости

Команда фонда не могла это пропустить

Команда фонда не могла это пропустить



Конференция «Благотворительность против рака»! Событие, которое мы ждем каждый год и не можем его пропустить. В этом году конференция фонда «Подари жизнь» прошла в Санкт-Петербурге 20 и 21 октября.

На конференции собрались сотрудники всех крупных фондов, оказывающих помощь детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. В этом году В Санкт-Петербург отправилась команда «Берегини» в составе главного бухгалтера Екатерины Баевой, руководителя программы «На подмогу» и «Помощь мед организациям» Елены Бояршиновой, руководителя программ «Знайбус», «Лига чемпионов» и «Мы рядом» Динары Чащухиной и координатора волонтеров Влады Галановой и директора Татьяны Голубаевой.

Татьяна Голубаева:
«Встреча с коллегами из десятков регионов страны для нас долгожданная и очень нужная. У нас похожие цели и задачи, процессы и проекты, мы во всей стране сосредоточены на том, чтобы помогать детям и молодым взрослым с онкологическими заболеваниями.

Нам всегда есть, что обсудить, мы понимаем друг друга с полуслова, наши организации развивались и росли с инициатив буквально вместе и проходили разные этапы. Конечно, это профессиональное сообщество, и каждый из нашей команды ехал с определенным запросом.

Программа конференции который год строится, основываясь на запросах и потребностях, поэтому мы увезли с собой багаж знаний и вдохновения, который поможет нам в нашей работе».

Елена Бояршинова:
«Для меня поездка на конференцию «Благотворительность против рака» была долгожданной. Это ведь не только встречи с коллегами из другого региона, обмен опытом, открытия и новые впечатления. Но еще и решения своих запросов. Были секции на медицинские темы (исследования в области детской онкологии, таргетная и другая терапия), секции на коммуникативные навыки как внутри коллектива, так и для самого себя. А еще ночные разговоры с коллегами. Ведь этого в обычной жизни не бывает».

Динара Чащухина:
«Конференция наполняет новыми смыслами, потому что есть ощущение огромного количества помогающих людей. Помогающих профессионально. В общении с коллегами важно всё: опыт, поддержка, обмен мнениями. Наша работа настолько специфична, что иногда мы подолгу «варимся» в ней без возможности посмотреть со стороны. Я очень рада такой возможности профессионального роста и расширения горизонтов».

Новости