Top.Mail.Ru

Новости

Отметили день волонтера!

Отметили день волонтера!



День волонтёра - один из самых важных праздников в нашей команде. Волонтеры фонда ежедневно поддерживают подопечных разными способами, делают это не только от чистого сердца, но и на высоком, профессиональном уровне. 5 декабря мы собрались вместе, чтобы поблагодарить ребят, обменяться опытом и новостями.

Торжественное мероприятие прошло в ТОСе «Стахановский» , участие приняли все желающие волонтеры команды - больничные и реабилитационные, событийные, авто-и фотоволонтеры. Поблагодарить ребят пришли наши близкие друзья и партнёры - заведующая онкогематологическим отделением Краевой детской клинической больницы - Ольга Никонова и директор Прикамского филиала страховой компании «Согласие» - Наталья Пищальникова.

На этом празднике волонтеры разных направлений и программ, участвующие в разных проектах встречаются вместе, знакомятся, получают заряд мотивации и вдохновения.

Волонтерская команда фонда объединила в себе людей из разных сфер деятельности. Регулярно и системно помощь оказывают волонтёры, средний возраст которых 27 лет. Волонтеры фонда проходят обучение, участвуют в образовательных стажировках, развивают компетенции и делятся опытом с дружественными организациями.

Мы очень ценим ответственный подход, стремление к развитию и ту и заботу, которую проявляют волонтеры фонда «Берегиня». Благодарим каждого за теплоту и любовь к общему делу!

Фото: Паша Малышев

Новости