Top.Mail.Ru

Главные события

Спасибо всем, в чьих сердцах этой весной зазвучала «Музыка жизни»!

Спасибо всем, в чьих сердцах этой весной зазвучала «Музыка жизни»! Рассказываем кому помогли зрители спектакля, который мы показали в мае!



11 мая в Театре Оперы и балета прошел показ благотворительного спектакля «Музыка жизни 2: первый концерт». Это было грандиозно, масштабно, эмоционально и красиво. Добро, любовь, поддержка — главные темы мюзикла. Мы все это ощутили и от зрителей, благодаря которым нам удалось собрать 743 572, 13 рубля на помощь детям.

В графическом отчете ниже вы можете узнать куда пошли средства, вырученные со спектакля. Их мы направили на работу двух программ: «На подмогу» и «Знайбус». Программа «На подмогу» поддерживает семьи, в которых болеет ребенок. Благодаря пожертвованиям мы оплачиваем обследования, покупаем лекарства, помогаем добраться до места лечения, покупаем специальное питание, средства гигиены. А еще на подмогу семьям приходят психолог и социальный работник фонда. Программа «Знайбус» доставляет полезные эмоции детям, проходящим лечение в пермском детском онкоцентре. Волонтеры проводят развивающие занятия, мастер-классы.

Отдельная благодарность партнерам, без которых спектакль бы не состоялся — большое спасибо пермскому филиалу банка «Открытие» и Бизнес клубу «Деловая жизнь»!

Мы благодарим каждого, кто посмотрел наш спектакль и подарил частичку доброты и заботы детям, и приглашаем творить добро в Новом году — на нашем мюзикле в январе.

26 и 27 января мы покажем четыре спектакля для вас! Билеты и подробности: https://музыкажизни.рф

Главные события