Top.Mail.Ru

Новости

Что мы сделали в феврале? Отчет

Февраль – еще не весна, но он был теплым! Рассказываем, почему в нашем ежемесячном отчете!

Главные события

1. Целые месяц длилась акция #умножайлюбовь! Это почти десять тысяч участников, у которых теперь есть значки-сердечки, а у тяжелобольных детей — поддержка. В акции приняли участие кондитерская «Виолет», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», Баскетбольный клуб PARMA-PARI, ХК Молот и многие-многие из вас. Благодарим!

2. Мы выпустили ролик о том, как вести себя в поликлинике. И увидели, что для вас это тоже важно. Спасибо!

3. На странице фонда Вконтакте рассказывали о наших больничных волонтерах Нине Урюковой, Арине Аняновой, Наталье Хабриевой, и многих других наших волонтерах: Стефании Синкиной, Азате Турсункулове, Анастасии Овчинниковой, Карине Шакировой.

4. Елисей Ермолаев благодаря вам прошел курс реабилитации в Екатеринбурге и после процедур начал увереннее двигаться, стал более открытым.

5. Открыли сбор для проекта «Расширяем возможности. «Метод Томатис» и с вашей помощью собрали уже 344 106 рублей. Спасибо!

6. В Ящике волшебника на нашем сайте в феврале было три письма, на которые вы откликнулись и поздравили именинников. Мы счастливы, что мечты ребят исполнились.

7. Мы выпустили фильм о спектаклях «Музыки жизни»: в нем эмоции ребят, которые помогали его организовывать, тех, кто был на сцене и в зрительном зале.

Сборы

8. Открыли сбор для Никиты Попова с диагнозом детский церебральный паралич. Больше половины суммы уже собрано!

Полный отчет по работе фонда.

Благодарим, ждем вас на наших страницах в соцсетях и на событиях фонда!

Новости