Top.Mail.Ru

Главные события

Старт любимой акции #УмножайЛюбовь!

Старт любимой акции #УмножайЛюбовь!


Февраль — месяц большой любви! И нашей традиционной акции «Умножай любовь», приуроченной к особой дате — 15 февраля. Это День детей, больных раком.

Уже седьмой год подряд мы умножаем любовь ради детей, ведущих борьбу за счастливое детство. За это время в нашей акции приняли участие 30 000 человек и помогли 137 малышам!


Из года в год самая большая поддержка приходит от тех, кто работает или учится вместе. В акции принимают участие целые коллективы. Мы рады, что «Умножай любовь» становится корпоративной акцией и помогает вам сплотиться. Поэтому очень ждем детские сады, школы, ВУЗы, компании!

Безусловно, каждый может принять участие, ведь умножить любовь очень просто!

Суть акции в том, что вы делаете пожертвование и получаете в подарок за него значок в форме сердца, тем самым помогая детям с онкологическими заболеваниями. Для этого нужно:

❤перейти на сайт умножайлюбовь.рф
❤зарегистрироваться как участник или зарегистрировать коллектив, указав необходимое количество сердечек
❤забрать значки из офиса «Берегиня» (ул. Мира, 41В, офис 6) и осуществить пожертвование

Всего 3 простых шага и любви в мире станет больше! А значок в виде сердца сохранит воспоминание о вашем добром деле. В этом году мы придумали новые «напоминалки», которые станут отличным подарком вашим близким и вторым половинкам. К значкам-сердечкам из переработанного пластика добавились брелки и парные наклейки на телефон✨

Сейчас самое подходящее время для любви в разных проявлениях, и маленьких добрых дел, которых, как мы знаем, много не бывает! Чтобы растопить снег, заходите на сайт умножайлюбовь.рф – вместе мы сделаем февраль самым теплым месяцем!

В 2024 году акция проходит благодаря поддержке партнера фонда - Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Также партнёром акции «Умножай любовь – 2024» стал пермский проект, популяризирующий тему онконастороженности «Стадия: ЗДОРОВ».

Главные события