Новости
Елка в «Пилигрим»
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам Детской школы театрального исскуства, «Пилигрим», за приглашение на Новогоднее представление.
Ребятам и их родителям очень понравился спектакль с новогодними персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, и даже Бяка-Заказюка была совсем не страшная, и всем ее было немного жаль.
А после спектакля все с удовольствием водили хороводы у елки и участвовали в веселых конкурсах.
Спасибо вам большое, приглашайте нас еще мы обязательно придем.
Новости
-
В -50 якутские школьники едят мороженое, а на десерт в Оймяконе подают «мартышек»
23.01.23Участники арктической экспедиции в Якутию завершили свой маршрут добра и вернулись в Пермь. Путешествие на Полюс холода помогло собрать более 54 тысяч в пользу подопечных фонда. Принять участие в сборе средств на оплату перелётов для подопечных «Берегини» можно до 31 января.Подробнее -
Волшебная Елка — Волшебный Новый год!
28.12.226 декабря в «Губернии» мы собрались с детьми, которые окончили лечение, их сестрами и братьями и, конечно, родителями, чтобы очень душевно и тепло отметить наступление Нового года!Подробнее -