Новости
Как прошел июль - итоги месяца
Прошел самый летний месяц, самый жаркий и плодотворный на работу!
Подведем его итоги вместе!
В начале июля у нас завершился пятый забег «На одном дыхании» в формате онлайн. Всего с нами пробежали 859 человек, а на помощь детям будет направлено 322 717 рублей!
Мы выпустили годовой отчет! Он очень-очень интересный, мы старались сделать его понятным и красивым. Оцените и вы итоги 2019 года. Вот ссылка.
В июле наш реабилитационный проект «Музей идет в больницу онлайн» выиграл грант фонда «Абсолют-помощь»! Это еще одна отличная возможность реализовать полезный и важный проект, который поможет вывести работу реабилитационной программы на новый уровень. Подробнее здесь.
Запустили онлайн-курс больничного волонтера! Теперь каждый, кто хочет подружиться с детьми, которые проходят лечение в онкоцентре, сможет реализовать эту мечту. Присоединяйтесь! Об этом мы писали тут.
Хорошие новости приходили и от родителей подопечных. Ване Ванюхову провели операцию по установке шунта, который удалось приобрести благодаря вам. Диана Шакирова получила долгожданный велосипед, который поможет ей научиться ходить. А наш Ярик Семакин завершил долгое и тяжелое лечение от опухоли головного мозга, и теперь пребывает на реабилитационных курсах в Москве. Кстати, мальчику снова нужна наша помощь! Все подробности сбора по ссылке.
Ваши добрые сердца не имеют границ, и мы счастливы подводить итоги и знать, что мы с вами одна команда!
Спасибо! Вся отчетность за месяц на сайте: fondbereginya.ru/otchetnost
Новости
-
Татьяна Голубаева и Ирина Южанинова рассказали об итогах акции #Умножайлюбовь в эфире «Рифей-Пермь»
24.03.23О том, сколько средств удалось собрать, кто стал партнером и участником акции, - в сюжете телеканалаПодробнее -
Закрыли сбор для Ани Балабановой за два дня
22.03.2315 марта мы открыли сбор для девочки, которая борется с лимфомой, и вы закрыли его за два дня!Подробнее -