Top.Mail.Ru

Хвасталка

Маша Дерюшева

Привет! Меня зовут Маша Дерюшева. Мне 7 лет. Сейчас я учусь в 1 классе и нахожусь на поддерживающем лечении. После уроков, которые даёт мне мама, я гуляю во дворе с друзьями или занимаюсь спортом в саду Декабристов.

Больше года назад, летом 2020 г., со мной произошла одна прекрасная история, которая изменила мою жизнь. Летним утром, находясь в палате онкоцентра, я решила написать сказку, нарисовать обложку для неё, придумала ещё много заданий, которые любила выполнять, когда ходила в детский сад. Всё это увидела мой врач - М.В. Мушинская, которая предложила издать книгу, благотворительный фонд «Берегиня» это осуществил!

На фото - презентация моей книги «Машины сказки», где я с героями своей сказки и ребятами из онкоцентра, рассказывала о ней и выполняла со всеми вместе интересные задания.
Большое спасибо врачам и «Берегине» за Жизнь, Радость и Счастье!

Книга «Машины сказки» создана при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Территория поддержки».

Хвасталка

  • Маша Дерюшева

    Привет! Меня зовут Маша Дерюшева. Больше года назад, летом 2020 г., со мной произошла одна прекрасная история, которая изменила мою жизнь.
    Подробнее
  • Кирилл Кочергин

    Кирилл в 2016 году переболел лейкозом. Сейчас занимается тхэквондо, уже четвертый год, участвовал в соревнованиях и занимал призовые места.
    Подробнее
  • Дамир Дымовских

    Меня зовут Дамир. Мне 18 лет. Моя история начинается в 2015. После обнаружения опухоли в голове, моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ.
    Подробнее