Top.Mail.Ru
  • Ангелина Гаппасова, 13 лет

    Новости от 15.02.2021.
    Мы останавливаем сбор для Ангелины!
     
    Друзья, сообщаем вам о том, что сбор для Ангелины Гаппасовой завершен. С вашей большой помощью нам удалось собрать 263 529 рубль: это больше половины всей суммы сбора. Так сложилось, что препарат «Летермовир» Ангелине больше не нужен — организм начал сам справляться и отлично помог прижиться донорской почке. И это не может не радовать!
     
    Так бывает, что сама болезнь и само лечение могут изменить ход, никто не может предугадать на 100%, что будет дальше. Действительно, по началу, приживание органа шло с трудом, к самому острому периоду нужное лекарство еще не было закуплено: процедура не быстрая, кроме того его закупка производится из-за рубежа. Поэтому врачи сменили тактику ожидания на другой протокол, на котором Геля и пошла на поправку. Поэтому в данный момент препарат с таким функционалом не нужен
     
    Все собранные средства будут заморожены и оставлены на счету Ангелины в фонде. Если вдруг Геле понадобится помощь вновь — эта сумма обязательно станет спасительным кругом для семьи. Но если вы хотите вернуть свое пожертвование, пожалуйста, напишите нам на почту fondbereginya@gmail.com о своем желании (укажите ФИО, дату пожертвования), и мы вернем вам деньги.
     
    Ангелина, ты боец! Это очень здорово, что организм девочки самостоятельно справился и помог почке прижиться. Мы очень рады за семью Гели и рады этим новостям!
     

     
    Новости от 15.02.2021.
    Пожертвование от проведения благотворительного спектакля театра Современного танца «Окей» переадресовано в пользу Лизы Чудиновой по согласованию с руководителями театра.