Top.Mail.Ru
  • Женя Трясцына, 14 лет

    Новости от 04.04.2021
     
    В марте мы закрыли сбор на дополнительную реабилитацию Жени Трясцыной в центре «Русское поле».
     
    Женя окончила лечение от опухоли головного мозга, прошла через операцию, лучевую и химиотерапию. Но, к сожалению, бесследно лечение не прошло. Последствиями спасительных процедур для Жени стали нарушение зрения и походки. Поэтому после больницы следующим шагом стало восстановление девочки.
     
    В «Русском поле» дети, перенесшие онкологические заболевания, проходят курсы и обследования по полису ОМС, то есть бесплатно. Но часто происходит так, что занятий не хватает для отличного результата, в таким случаях родители продляют реабилитацию за счет своих средств. Наталья обратилась к нам за помощью в оплате дополнительных дней в «Русском поле» на сумму 43 000 рублей.
     
    И вот, благодаря вам, мама с девочкой уже получают весь необходимый комплекс мероприятий для восстановления здоровья Женечки.
     
    «С вашей помощью Женя получила дополнительные занятия ЛФК, бассейн, обследования, магнитотерапию, спелеокамеру, ароматерапию, ванны. Все это укрепляет её здоровье и иммунитет.
     
    Хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Берегиня» за чуткость, внимание, понимание и помощь в непредвиденой ситуации, за помощь в поддержке реабилитации. С такой заботой мы чувствуем себя как за каменной стеной. Спасибо вам огромное!
     
    Отдельные слова благодарности, конечно, приносим всем кто отозвался на нашу просьбу. Пусть у всех этих добрых, отзывчивых и готовых прийти на помощь людей процветает счастье, здоровье, мир!!!» — написала нам бабушка Жени Трясцыной.