Top.Mail.Ru
  • Максим Богомолов, 6 лет

    Новости от 1 ноября 2022:
    Всем спасибо, сбор закрыт!
     
    К сожалению, нам так и не удалось найти у поставщиков лекарство для Максима в нужной дозировке. А приобрести лекарство большей дозировки не разрешают врачи, слишком высоки риски осложнений токсичным препаратом. В конце октября коллеги из Министерства здравоохранения сообщили, что им удалось приобрести 2 флакона «Траметиниба» в нужной дозировке. Теперь Максим обеспечен лекарством до января 2023 года включительно.
     
    89 555 рублей, собранные на 1 ноября 2022 года, резервируются за Максимом Богомоловым на случай, если понадобится помощь в январе 2023 года с покупкой препарата. В случае, если лекарство не потребуется, семье Максима будет оказана помощь с оплатой других расходов, сопутствующих лечению (лекарства, проезды, проживание в других городах, обследования и анализы.
     
    Спасибо большое каждому, кто помогал и помогает Максиму и его близким сражаться с раком. Именно вы подарили семье Богомоловых уверенность в завтрашнем дне, подставили твердое плечо и протянули руку помощи. Ощущение, что ты не один наедине в бедой - это самый ценный подарок. Благодарим вас от всего сердца!